ГУФСИН России по Свердловской области

В ИК-2 и ИК-47 утстанавливают высокотехнологичные комплексные системы безопасности
16.08.2019

В ИК-2 и ИК-47 утстанавливают высокотехнологичные комплексные системы безопасности

В ИК-2  (г. Екатеринбург) и ИК-47 (г. Каменск-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области силами специалистов подразделения ИТО учреждений и Центра инженерно-технического вооружения и обеспечения ГУФСИН проводятся работы по монтажу и вводу в эксплуатацию современных, высокотехнологичных комплексных систем безопасности «СИНЕРГЕТ».

Под контролем системы безопасности всё учреждение будет фактически как на ладони. Периметр охраняемого объекта оснащен охранными извещателями и камерами видеонаблюдения. Благодаря большому количеству камер видеонаблюдения оператором контролируется обстановка на территории и в помещениях объекта. Это обстоятельство выведет на новый качественный уровень оснащенность объектов, что обеспечит более надежную изоляцию спецконтингента и безопасность на объектах.

К тому же ИСБ имеет высокий уровень защищенности. На случай отключения электроэнергии предусмотрены резервные источники питания, способные поддерживать функционирование системы на протяжении многих часов.

Система имеет открытую архитектуру, предназначенную для построения глобальных, распределённых систем безопасности любого масштаба. Позволяет подключать системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, охраны периметра, оповещения. Обладает широкими сетевыми возможностями, легко расширяется. Имеет возможность создавать индивидуальный интерфейс системы, что позволяет решать любые задачи обеспечения безопасности. Она решает задачи двух типов: обеспечение безопасности и управление объектом, которые являются первоочередными в обеспечении функционирования любого современного предприятия, тем более режимного учреждения. «Синергет» легко настраивается под задачи конкретного объекта, позволяя организовывать систему обеспечения безопасности и управления максимально эффективно.

Биометрическая идентификация на КПП по пропуску людей, в отличие от Proximity - карт, обеспечивает надежную защиту от несанкционированного преодоления контрольно-пропускного пункта учреждения.

Поделиться:


Дата последнего обновления: 19.08.2019 11:27

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия