ГУФСИН России по Свердловской области

12.04.2021

Ветераны сосьвиной ЛИУ-23 встретились с молодыми сотрудниками

В ЛИУ-23 (пос. Сосьва Серовского района) ГУФСИН России по Свердловской области 7 молодых сотрудников встретились с ветеранами.

Началась встреча, которую возглавил начальник учреждения подполковник внутренней службы Андрей Самсоненков, с рассказа закрепленных наставников о том, как молодежь зарекомендовала себя на начальном этапе службы.

Была дана оценка морально-деловых качеств вновь принятых в учреждение сотрудников, определены направления, в которых предстоит далее осуществлять наставничество.

Далее Андрей Самсоненков рассказал об этапах в своей служебной карьере, отметил, что самое главное в становлении молодых сотрудников - это постоянное совершенствование в повседневной деятельности, необходимости получения высшего образования, стремления к повышению о службе, а также нацелил молодых сотрудников на соблюдение законности при выполнении служебных обязанностей.

Молодые сотрудники, в свою очередь, рассказали о первых впечатлениях от службы в учреждении, о трудностях, возникающих в процессе ее несения.

К участию в мероприятии традиционно был привлечен председатель Совета ветеранов ЛИУ-23 Илья Чарушин, который выступил перед молодыми сотрудниками и поделился опытом работы с осужденными, адаптации к непростым условиям службы в УИС, ответил на их вопросы.

Заместитель начальника учреждения по кадрам и воспитательной работе полковник внутренней службы Дмитрий Дуденков заверил молодых сотрудников, что при возникновении трудностей в решении служебных и бытовых вопросов, им всегда будет оказана необходимая помощь и пожелал им с честью выполнять возложенные на них профессиональные обязанности.

Также приняли участие в беседе и довели до сотрудников проблемные вопросы начальник ОК и РЛС Анастасия Зайцева, главный бухгалтер Оксана Лазебных, старший инспектор ОКБ и ХО Ирина Чуракова, старший юрисконсульт юридической группы Ирина Абрамова и старший психолог психологической группы Ангелина Катышева.

В ходе общения участники круглого стола коснулись вопросов прохождения службы в УИС, материального обеспечения сотрудников, перспектив профессионального роста, социально-бытового и пенсионного обеспечения.

В заключение встречи молодым сотрудникам были продемонстрированы фильмы «Раскаяние экс-начальника отряда ИК-8» и «Долг чести».


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 02.06.2021 13:08

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия