ГУФСИН России по Свердловской области

07.01.2020

Сотрудники ИК-10, их дети и близкие активно проводят выходные и праздничные дни

Cмотреть видео посещения океанариума https://youtu.be/W49Xur6JVvc
Cмотреть видео посещения океанариума https://youtu.be/we75V0Dxk-w

Зима – замечательное время года. Вся земля покрывается белым одеялом, солнце светит очень ярко и небо выглядит чистым и красивым. Особой красотой, конечно, обладает зимний лес.

В один из таких погожих деньков, 3 января, сотрудники ИК-10 ГУФСИН России по Свердловской области со своими семьями провели время с пользой для здоровья – отправились на лыжную прогулку в лес. Когда скользишь на лыжах по узкой дороге, активно работая палками, то смотришь по сторонам и не можешь оторваться от пейзажа зимнего леса. На пути встречались хрустальные березы, величественные сосны, укутанные в белоснежную шубку, отливавшуюся на солнце серебром. От хвойных деревьев на морозе замечательно пахло хвоей. Все насладились природой, тишиной и свежим морозным воздухом. После такого активного отдыха участники прогулки с большим аппетитом отведали вкуснейшие бутерброды, пирожки и горячий травяной чай из термоса.


В воскресенье 5 января сотрудники ИК-10 ГУФСИН России по Свердловской области осуществили свою давнюю «ледовую мечту». Дружной компанией, сотрудники с членами своих семей, выбрались на каток «Юность». Кто то уже хорошо умел кататься и с легкостью скользил по льду, а кто-то из взрослых и детей впервые встал на коньки и только учился. Начинать всегда трудно. Сначала новички держались за бортик катка и пытались удержать равновесие, собираясь с силами и мужеством. И, конечно, свежий, морозный воздух, веселая музыка и бодрое настроение придавали уверенности в первых шагах на льду. И уже в конце нашего заезда, все новички, самостоятельно стояли на льду и маленькими скользящими, вполне уверенными шагами, катились вперед. Даже не имея опыта, все получили от такого времяпрепровождения массу удовольствия.



В Новогодние каникулы для детей сотрудников ИК-10 ГУФСИН России по Свердловской области была организована насыщенная развлекательная программа:

4 января дети посетили новогоднюю программу в Мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история. Свердловская область». Их ждали незабываемые новогодние приключения в компании сказочных героев.


5 января дети посетили кукольный рождественский спектакль «Вифлеемская звезда», организованного студентами Екатеринбургского государственного театрального института. Рождественские колядки, песни, новогодние хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, интерактив возле елки привели в восторг не только детей, но и взрослых.



6 января 2020 года дети совершили сказочное путешествие в мир фантазии нового интерактивного спектакля «Тайна волшебного океана». Вместе с любимыми морскими котиками, элегантными белугами и озорными дельфинами ребята отправились искать заветный клад и выручать из чар злого колдуна, Деда Мороза и Снегурочку. Вместе с артистами новогоднего шоу взрослые и дети отыскали настоящие сокровища: дружбу, радость и веселый смех. А после спектакля сотрудники ИК-10 и их дети продолжили свое путешествие по залам огромного океанариума, посетили экспозицию «подводный мир», где познакомились  с обитателями рек и озер, морей и океанов, с водными рептилиями. А в конце своего путешествия попали в самый настоящий тропический лес со своими обитателями.

За время всех Новогодних и Рождественских мероприятий сотрудники ИК-10 и их дети получили охапку положительных эмоций. 

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области


Поделиться:


Дата последнего обновления: 07.01.2020 16:56

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия