ГУФСИН России по Свердловской области

В КП-66 прошли мероприятия, посвященные Новому году ВИДЕО
06.01.2020

С 29 декабря по 6 января 2019-2020 года на территории КП-66 ГУФСИН России по Свердловской области прошли мероприятия, посвященные Новому году.

29 декабря начался турнир по мини-футболу. 30 декабря прошли соревнования по шахматам, нардам.

1 января конкурс на лучшую снежную фигуру в котором выиграл отряд № 2, провели конкурс на лучшую стенгазету победил отряд № 1. 2 января в спортзале провели соревнования по подтягиванию на перекладине, брусьях, становой тяге, жиму лежа.

3 января прошел турнир по настольному теннису.

4 января в спортзале провели соревнования по отжиманию от пола, викторина посвященная Новому году в которой победила команда отряда № 2.

5 января в КВР отряда прошла викторина-конкурс «Загадки» на новогоднюю тематику победителями стала команда отряда № 1, в спортзале прошел турнир по поднятию гири призовые места заняли осужденные отряда № 1.

6 января на спортивной площадке КП-66 прошла спартакиада между отрядами по легкой атлетике (бег на 100 метров), а также продолжается турнир по мини-футболу.