ГУФСИН России по Свердловской области

15.10.2021

Самбисты Свердловского ГУФСИН одержали победу над всеми силовиками в итоговом турнире "Динамо"
15 октября на базе екатеринбургского спортивного комплекса «Динамо» состоялись соревнования по борьбе самбо среди членов общества «Динамо». В соревнованиях принимали участие сильнейшие самбисты силовых ведомств области из МВД, Росгвардии, МЧС.

В своих весовых категориях первые места заняли: прапорщик внутренней службы Панюхин Иван, младший инспектор отдела безопасности ИК-2, прапорщик внутренней службы Егоров Алексей, младший инспектор отдела охраны ИК-47, прапорщик внутренней службы Селиванов Андрей, младший инспектор отдела режима СИЗО-3, прапорщик внутренней службы Никулин Иван, младший инспектор участка колонии поселения ИК-6, прапорщик внутренней службы Куликов Александр, младший инспектор отдела охраны ИК-47, прапорщик внутренней службы Остер Виктория, младший инспектор отдела охраны СИЗО-6, прапорщик внутренней службы Титова Ольга, младший инспектор отдела охраны СИЗО-6.

На вторую ступень пьедестала почета понялись Матвеев Вячеслав, младший инспектор группы надзора отдела безопасности ИК-46, прапорщик внутренней службы Торгашов Дмитрий.
В общекомандном зачете команда ГУФСИН России по свердловской области заняла первое место.