ГУФСИН России по Свердловской области

В ИК-16 прошел конкурс «Самая обаятельная и привлекательная», а также другие новогодние и рождественские мероприятия для осужденных ВИДЕО
06.01.2019

Новогодние и Рождественские мероприятия в ИК-16 для осужденных идут полным ходом

 Смотреть видео https://youtu.be/p3DFBSzQEWE

5 января в ИК-16 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области в рамках зимней спартакиады, прошли состязания по многоборью в спортзале учреждения. Соревнования начались с приветствия команд. В состязания входило несколько дисциплин: прыжки с места в длину, подтягивание, челночный бег, силовые упражнения на выносливость. Победителем стал отряд № 2 «Супер стар», они заняли первое место, набрав большее количество баллов. В индивидуальном зачёте показали самые высокие результаты: осуждённая отряда №4 Марина М., прыгнувшая дальше всех, осуждённая отряда №3 Ксения О., которая стала всех сильнее в дисциплине отжимание и подтягивание.

6 января в преддверии Рождества Христова в учреждении прошли мероприятия, посвящённые этому светлому празднику. В клубе учреждения состоялось театрализованное представление, подготовленное силами осужденных женщин отряда №4 «Коляда-коляда, отворяй ворота». В своём мини спектакле осуждённые рассказали о сочельнике перед Рождеством, о гаданиях, о традициях, о приметах, о том, какое особое значение христиане придают этому празднику.

В конце дня состоялся конкурс «Самая обаятельная и привлекательная». На суд строгого жюри предстали по одной участнице из каждого отряда. Каждая участница в конкурсе «Представление» должна была неординарно и интересно преподать себя, в интеллектуальном конкурсе «Я самая умная» оценивалась эрудиция конкурсантки, в конкурсе «Хозяюшка» участницы должны были показать мастер-класс по пришиванию пуговиц. Все конкурсы оценивались по пятибалльной системе. В заключении прошёл творческий конкурс, где все конкурсантки показали интересные номера. Членам жюри очень непросто было выбрать ту, которая и станет самой-самой, и все же, посовещавшись, титул «Самая привлекательная» был присуждён представительнице отряда № 3 Оксане К., второе место разделили конкурсантки 2 и 4 отряда, третье место заняла представительница отряда № 1. Праздничные дни продолжаются.



Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области 





Поделиться…
Поделиться:


Дата последнего обновления: 06.01.2019 22:01

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия