ГУФСИН России по Свердловской области

Подсолнух-гигант вырастила психолог ИК-62 Наталья Скорба
09.10.2017

8 октября в ИК-62 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Урожая.

В учреждении уже стало доброй традицией подобные мероприятия проводить совместно с ветеранами уголовно- исполнительной системы. Вот и в этот день в уютном зале встретились сотрудники учреждения и ветераны УИС – представители мини – клуба «Русская песня», который функционирует под руководством председателя совета ветеранов ИК-62 Ирины Пфунд.

В ходе праздничного мероприятия были проведены конкурсные состязания между действующими сотрудниками и ветеранами, проработавшими долгие годы в родном учреждении. Соревновавшиеся показали свое мастерство в разгадывании загадок, исполнении музыкальных произведений, знании художественных фильмов.

Представители мини – клуба «Русская песня» подготовили и исполнили музыкальные и сценические номера, вызвав множество аплодисментов.

Также в ходе праздничного мероприятия был организован конкурс «Дары природы», в котором приняли активное участие, как сотрудники, так и гости праздника - ветераны УИС. На конкурс были представлены работы в пяти номинациях. Независимое и честное жюри, которое было избрано из числа сотрудников и ветеранов, оценило работы участников, отметив победителей конкурса, которыми стали: в номинации «Вот так овощ» инспектор отдела специального учета Лариса Матюшенко, в номинации «Мастер вкуса» старший инспектор по мобилизационной подготовке и гражданской обороне Галина Золотухина, в номинации «На все руки мастер» специалист по социальной работе Татьяна Колыхматова, в номинации «Осенний букет» специалист по социальной работе Жанна Ладырда и в номинации «Фото с огорода» старший психолог психологической лаборатории Наталья Скорба. 
Наталья Cкорба вырастила на своем приусадебном участке гигантский подсолнух. Ее фото и победило в конкурсе. Наталья Скорба совместно со своей мамой Людмилой и супругом Ильей выращивает на своем участке овощные и ягодные культуры: картофель, морковь, свеклу, помидоры, огурцы и т. д. В этом году, несмотря на плохие погодные условия в начале лета вырастили небольшой урожай баклажан и даже 3 початка кукурузы.

Все участники были награждены призами. В теплой дружеской обстановке для всех присутствующих было организовано чаепитие с кулинарными изделиями. Множество положительных эмоций, прекрасное настроение получили в этот день все участники мероприятия.




Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 09.10.2017 11:31

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия