ГУФСИН России по Свердловской области

20.05.2019

В ИК-3 подвели итоги соревнований, посвященных Дню Победы

19 мая в ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области завершились соревнования, посвященные Дню Победы. Игры проводились в течение 10 дней, согласно утвержденному плану. Осужденные состязались в следующих видах спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис и шахматы.

В клубе учреждения комитетом жюри были подведены итоги соревнований, посвященных празднованию Дня Победы. Призовые места распределились следующим образом: в соревнованиях по мини-футболу 1 место заняла команда 9 отряда, на 2 месте – команда 3 отряда, на 3 месте – команда осужденных хозяйственного обслуживания. В турнире по волейболу победу одержала команда 3 отряда, на 2 месте – команда 11 отряда, на 3 месте – команда 6 отряда. В турнире по настольному теннису 1 место занял осужденный М., 2 место – осужденный А., 3 место – осужденный М. В турнире по шахматам на 1 месте – осужденный М., на 2 месте – осужденный Г., на 3 месте – осужденный В.

После оглашения результатов состоялась церемония награждения. Всем победителям были вручены грамоты, а также пироги, которые испекли в хлебопекарне колонии.