ГУФСИН России по Свердловской области

15.01.2020

Группа воспитанников Кировградской ВК поощрена за хорошее поведение выездом в Свердловскую детскую филармонию

В честь новогодних праздников для 10 положительно характеризующихся воспитанников Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области был организован выезд в Свердловскую детскую государственную филармонию на спектакль «Следствие  ведет Снеговик. Дело 2020».

Поездка проводилась в рамках соглашения о сотрудничестве между колонией и министерством культуры РФ.

Сюжет спектакля вращался вокруг пропавших часов, кражу которых расследовал снеговик.

Многие из актеров - дети, показавшие превосходную актерскую игру и умение танцевать. Постановка получилась яркой и красочной благодаря роскошным костюмам и хорошему освещению. Отдельно стоит выделить вокальные номера актеров, исполненные под веселое музыкальное сопровождение.

В ближайшее время для воспитанников с положительными характеристиками планируется выезд в ледовый дворец города Кировграда на новогоднее представление. 


Кроме того, в новогодние каникулы ребята участвовали в спортивных мероприятиях, например таких, как «Русский силомер». Соревнование было организовано администрацией учреждения совместно со спортивно-патриотическим отделом Екатеринбургской епархии.

Оно представляет комплекс упражнений разного уровня сложности. Выполнение каждого из упражнений дает определенное количество очков пропорционально сложности выполнения. Комплекс отлично способствует физическому развитию человека, поскольку в него входят упражнения на разные группы мышц.

Воспитанники, набравшие наибольшее количество очков, были награждены медалями и сладкими призами.

Соревнования по «Русскому силомеру» проводятся в колонии далеко не впервые, представители Екатеринбургской епархии уже посещали учреждение весной 2019 года.

В спортивных мероприятиях регулярно принимает участие большое количество осужденных, что положительно влияет на их физическое развитие и исправление.

Хоккейная команда Кировградской колонии так же не теряла времени и тренировалась для предстоящих соревнований.  Ребята с большим увлечением участвовали во всех мероприятиях, смогли отдохнуть и набраться сил для учебы. 

 



Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 15.01.2020 16:45

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия