ГУФСИН России по Свердловской области

15.03.2020

Cотрудники ГУФСИН Алексей Егоров и Александр Куликов стали чемпионами России по самбо среди мастеров в Санкт-Петербурге

В период с 13 по 15 марта в г.Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат России по самбо среди мастеров. В соревнованиях принимали участие сильнейшие самбисты из всех регионов. В весовой категории до 62 кг первое место занял сотрудник ГУФСИН России по Свердловской области прапорщик внутренней службы Алексей Егоров. Алексей является мастером спорта международного класса по самбо неоднократным победителем и призёром Чемпионатов ФСИН России по самбо.

В весовой категории свыше 100 кг безоговорочную победу одержал прапорщик внутренней службы Александр Куликов. Александр является мастером спорта России по самбо наград неоднократным победителем и призёром международных соревнований по самбо и дзюдо.

Стоит отметить что данные соревнования являлись отборочными на Чемпионат мира по борьбе самбо среди мастеров, который пройдёт в октябре 2020 года, и нашим спортсменам предстоит представлять  нашу страну на данных соревнованиях.