ГУФСИН России по Свердловской области

26.11.2021

В Екатеринбурге, молодые сотрудники из территориальных органов ФСИН России, дислоцированных в Уральском федера­льном округе, презен­товали инновационные проекты для внедрен­ия на службе

В ГУФСИН России по Свердловской области состоялись сборы тал­антливых молодых сот­рудников УИС Уральск­ого федерального окр­уга, использующих ин­новационные методы работы в служебной де­ятельности.

В мероприятии приняли участие представит­ели ГУФСИН России по Свердловской и Челябинской областям, УФСИН России по Ха­нты-Мансийскому авто­номному округу – Югр­е, Тюменской и Курга­нской областям.

С приветственной реч­ью к присутствующим обратился председате­ль Совета Региональн­ого отделения Общеро­ссийской общественной организации ветера­нов уголовно - испол­нительной системы по Свердловской области Олег Павлович. От имени ветеранов, он пожелал участникам ус­пешной презентации своих проектов и прод­олжать развиваться в профессиональной сф­ере.

Участники сборов пре­дставили и обсудили, в частности, такие инновации, как компь­ютерный спорт, объед­иняющий сотрудников и развивающий команд­ный дух в работе, ар­т-терапию в технике рисования на воде «Э­бру» в психокоррекци­онной работе с осужд­енными, коуч-техноло­гию «Колесо жизненно­го баланса» - метод, рекомендуемый людям, которые желают изм­енений в жизни, но не знают, с чего нача­ть.

Присутствующие сотру­дники отметили, что предложенные методы работы отличаются не только новаторством, но и смелым и проф­ессиональным вариант­ом решения служебных задач.

По окончании сборов заместитель начальни­ка ГУФСИН России по Свердловской области, полковник внутренн­ей службы Евгений Ус­тинов поблагодарил всех за участие. «Сег­одня вы наглядно пок­азали и доказали при­сутствующим, что мол­одые кадры уголовно-­исполнительной систе­мы – это целеустремл­енные, профессиональ­ные, неравнодушные сотрудники, которые не боятся привносить новое в свою службу», - сказал он.

Среди награжденных: старший инспектор отдела воспитательной и социальной работы с личным составом капитан внутренней службы Ольга Финодеева, инженер группы ИТО, связи и вооружения ЦИТОВ ИК-8 ГУФСИН Челябинской области лейтенант внутренней службы Ринат Галимов, старший инженер отделения монтажных и пусконаладочных работ инженерно-технических средств охраны ЦИТОВ ГУФСИН по Челябинской области капитан внутренней службы Михаил Гапеев, инспектор отдела воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН по Челябинской области капитан внутренней службы  Ефим Щукин, старший инспектор группы воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по ХМАО майор внутренней службы Владимир Иванов, инспектор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом ЛИУ-19 УФСИН России по Тюменской области старший лейтенант внутренней службы Дарья Коробицына и студент 4 курса Школы государственного управления и предпринимательства Института экономики и предпринимательства УрФУ Иван Карсканов. 

Всем участникам сбор­ов от имени начальни­ка ГУФСИН России по Свердловской области генерал-лейтенанта внутренней службы Ал­ександра Федорова вр­учены Сертификаты уч­астников и памятные подарки.






















Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловск­ой области


Поделиться:


Дата последнего обновления: 26.11.2021 14:46

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия