ГУФСИН России по Свердловской области

В Тавде состоялся межведомственный турнир по стрельбе из пистолета Макарова
07.05.2019

7 мая на базе ИК-26 (г.Тавда) провели традиционный турнир по стрельбе из пистолета Макарова, посвященный Дню Победы среди сотрудников учреждений ГУФСИН России по Свердловской области и сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Тавдинский», который состоялся на стрельбище ИК-26 (п.Фабрика).

В турнире приняли участие пять команд, примечательно то, что в этом году впервые в соревнованиях участвовала команда ветеранов уголовно-исполнительной системы. Каждому участнику соревнований предстояло поразить мишень десятью патронами, успев при этом заменить израсходованный магазин.

В командном зачёте победителем стала команда ИК-19, набрав 248 очков, серебряные награды достались сотрудникам ИК-26, набравшим 219 очков, "бронзу" завоевали представители ИК-24, которые набрали 169 очков.

По итогам первенства лучшим стрелком стал начальник ИК-26 подполковник внутренней службы Константин Баркалов, выбив 91 очко.

В завершение мероприятия прошло торжественное награждение кубками и грамотами, организаторы поздравили всех участников с наступающим праздником – 74-летием Великой Победы и пожелали им дальнейших успехов в спорте и служебной деятельности.