ГУФСИН России по Свердловской области

10.02.2018

Сотрудники ИК-19 показали отличные результаты на лыжных гонках «Лыжня России-2018»

Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России» уже много лет считается одним из наиболее массовых спортивных мероприятий, проходящих в нашей стране. Поэтому неудивительно было увидеть огромное количество желающих поучаствовать в этой гонке в 2018 году и в Тавдинском городском округе, которая состоялась 10 февраля.

В массовом забеге участвовали не только профессионалы, но и обычные любители лыжных гонок, у которых есть огромное желание покорить трассу соревнований.

В этот день сотрудники ИК-19 (пос. Белый Яр Тавдинского городского округа) и члены их семей вместе с другими любителями лыжного спорта также вышли на старт.

Стоит отметить, что сотрудники не только повысили уровень своего мастерства в данном виде спорта, но и продемонстрировали высокие спортивные достижения. Так, фельдшер филиала МЧ-19 ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН России капитан внутренней службы Светлана Малиновская заняла почетное I место на дистанции 1 км. среди женщин, начальник караула отдела охраны младший лейтенант внутренней службы Вячеслав Тыченюк занял III место на дистанции 2 км среди мужчин, в своих возрастных категориях.