ГУФСИН России по Свердловской области

15.02.2017

Состоялось заседание отделения Общероссийской общественной организации ветеранов ГУФСИН

В конференц-зале ГУФСИН России по Свердловской области было проведено собрание отделения Общероссийской общественной организации ветеранов ГУФСИН России по Свердловской области.
О деятельности Совета ветеранов ГУФСИН за 2016 год доложил председатель Совета Анатолий Дубовкин. Он отметил, что большинство членов Совета очень ответственно относятся к своим обязанностям, активно участвует в жизни Главного управления, в том числе в работе с молодыми сотрудниками. Ветераны участвовали в работе офицерского собрания, совете наставников, заседаниях аттестационной комиссии, аттестационной комиссии ГУФСИН по вопросам соблюдения сотрудниками и работниками требований к служебному поведению и конфликта интересов и других. Принимали участие в церемонии принятия Присяги молодыми сотрудниками, в сборах, семинарах, совещаниях различных служб. В 2016 году была продолжена работа по созданию экспозиции музея УИС Свердловской области.
При работе Совет ветеранов ГУФСИН старается уделить каждому ветерану отдельное внимание. Многим помогли оформить путевки в санатории, инвалидам и тем ветеранам, которые болеют, передавали продовольственные наборы. Советом ветеранов были организованы поздравления именинников, юбилярам вручались почетные адреса и денежные премии. Наиболее достойные были награждены юбилейными медалями в честь 10-летия ветеранского движения УИС России. Многим были вручены награды ФСИН России, областных и городских организаций и госструктур.
О работе ревизионной комиссии по проверке финансовой деятельности ветеранской организации ГУФСИН отчиталась председатель Ревизионной комиссии Наталья Шилкова.
Затем были произведены довыборы в состав Совета ветеранов местного отделения, были избраны Людмила Савельева и Вячеслав Русин.
В завершении собрания председатель Совета Анатолий Дубовкин поблагодарил сотрудников отделов по работе с личным составом, тылового обеспечения, БМТиВС, профсоюзной организации, пресс-службы и других, активно помогавших работе ветеранской организации. Анатолий Евгеньевич отметил, что собрание прошло в деловой, конструктивной обстановке и поблагодарил всех присутствующих за хорошую работу.





Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 15.02.2017 09:49

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия