ГУФСИН России по Свердловской области

10.01.2023

Сотрудники учреждений ГУФСИН с пользой провели новогодние каникулы

В течение новогодних праздников сотрудники, ветераны СИЗО-6 (г. Кировград) и члены их семей организованно посещали спортивно-массовые и культурно-оздоровительные мероприятия, подготовленные группой кадров и работы с личным составом.

Они катались на лыжах, коньках, посещали театры, музеи, городские елки, участвовали в рождественских колядках.

Все это способствовало сплочению коллектива, поддержанию морально-психологического климата, разгрузке от трудовых будней. 


Сотрудники ИК-5 (г. Нижний Тагил) и члены их семей посетили новогоднее представление «Эпохи» Нижнетагильского цирка.

Красочное представление, бобры, верблюды и воздушные акробаты покорили зрителей. 

Ранее сотрудники, члены их семей и ветераны посетили Нижнетагильскую филармонию, концерт «Музыка старинных замков». Необыкновенным звучанием органа, волынки, вистла, арфы смогли насладиться все присутствующие. Впечатлил временной охват исполняемых композиций, прозвучали мелодии старинных песен и танцев. 



Во исполнение плана воспитательной работы с личным составом в период поведения новогодних праздников сотрудники СИЗО-1 (г. Екатеринбург) с членами семей проводили культурные мероприятия. Катались на лыжах, бубликах, коньках. Посещали театры, музеи, зоопарки. 


В новогодние каникулы сотрудники ИК-62 (г. Ивдель) посетили кинотеатр.


3 января сотрудники ИК-8 (пос. Гари) с детьми вышли на лёд. Несмотря на морозную погоду, время провели весело и с пользой для здоровья. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и яркие впечатления. Здоровые, розовые щечки, радость в глазах, счастливая улыбка на лице – вот результат нашей прогулки.

В этот же день дети сотрудников учреждения приняли участие в спортивных состязаниях «Мураши»,​ посвящённые празднованию Нового года.

6 января сотрудники ИК-8 с членами семьи, посетили каток в п. Сосьва. В ДДТ п. Гари прошло познавательно-развлекательное мероприятие «Рождественские колядки» в котором приняли участие дети сотрудников ИК-8. В этот же день дети приняли участие в весёлых стартах, проводимых в гаринской ДЮСШ.


Разнообразно и насыщенно проходят новогодние выходные дни у сотрудников ИК-6 (г. Нижний Тагил). Проводимые мероприятия представлены на любой вкус. Так, сотрудники посетили городской каток «Юность», где провели насыщенный впечатлениями день.

Ну и, конечно, дома тоже никто не сидел без дела, сотрудники активно приняли участие в​ ​ фотоконкурсе «Это был счастливый день», который призвал запечатлеть моменты радости при проведении новогодних выходных и​ детско-семейном​ конкурсе «Уютный вечер», итогом которого должны стать работы, с любовью созданные в кругу семьи.

Итоги конкурсов будут подведены сразу же после праздников,​ призы и подарки получат самые активные и креативные участники.


Сотрудники отдела кадров СИЗО-5 (г. Екатеринбург) Юлия Гафарова и Татьяна Анаскаина с начальником психологической лаборатории Аленой Кузнецовой организовали новогодний квест для сотрудников учреждения и членов их семей. Все не только повеселились, участвуя в конкурсах, но и получили положительный заряд.


Сотрудники СИЗО-4 (г. Камышлов) и члены их семей в праздничные дни катались на лыжах, коньках, лепили снеговиков и гуляли в ледовом городке на центральной площади города. 


В дни новогодних праздников совместный просмотр семейной комедии организовали сотрудники ИК-63 в кинотеатре Ивделя. 


6 января на городской площади Краснотурьинска прошли рождественские мероприятия, сотрудники ИК-16 приняли участие в игровой программе театра кукол. Пришли самые морозоустойчивые. Было холодно, но весело! 


В рамках проведения мероприятий в Новогодние и Рождественские праздники 7 января рождественский снежный день сотрудники ИК-26 (г. Тавда) и члены их семей провели на горках в детском лагере «Космический», где катались взрослые и дети на «тюбингах» и ледянках.

Зима – это пора забав и веселых игр. Снегурочка и Дед Мороз вместе с детьми и взрослыми отправился в зимнюю сказку под пушистые хлопья снега. После катания состоялось совместное чаепитие со сладостями.


4 января сотрудниками Ревдинского филиала УИИ ГУФСИН и членами их семей осуществлён выезд в Дидинский тоннель. Целью мероприятия является сплочение и улучшение морально-психологического климата в коллективе.


Активно провели праздничные дни сотрудники Управления по конвоировании ГУФСИН. Они катались на коньках, бубликах, лыжах, сноуборде, ездили верхом на лошадях, посетили ледовый городок в г. Екатеринбурге, городские парки по местам дислокации, участвовали в акции #Новогодние окна, Дед Мороз и Снегурочка. 


Новогодние праздники сотрудники ИК-47 (г. Каменск-Уральский) провели с пользой: 5 января дети сотрудников и работников посетили парк развлечений. 6 января коллектив учреждения принял участие в катании на лыжах на базе отдыха «Березовая роща». 


Сотрудники ИК-13 (г. Нижний Тагил) активно провели праздничные дни вместе с семьями. 


В Кировградской воспитательной колонии был организован и проведен конкурс-выставка среди детей сотрудников и работников учреждения на лучшую новогоднюю игрушку, поделку, рисунок.

В конкурсе приняли участие 12 детей, проявив свои фантазию и творческий потенциал.

Предоставленные работы были нарисованы красками, карандашами и гуашью. Рисунки получились яркими и красочными. 


В ЛИУ-51 проведено мероприятие для сотрудников и членов их семей 6 января в канун Рождества в культурно-оздоровительном центре ЛИУ-51 (г. Нижний Тагил) проведено праздничное мероприятие для сотрудников и членов их семей.

Дед Мороз и Снегурочка вместе с детьми и взрослыми отправились в сказочное путешествие, в котором порезвились под зажигательную музыку, устраивали танцевальный батл, поиграли в подвижные игры, наряжали елку, пели песни и рассказывали подготовленные стихи.

После активного времяпровождения Дед Мороз и Снегурочка пригласили всех за праздничный стол, и угостили разными сладостями, пиццей, пирогами и чаем. И детки и взрослые зарядились положительными эмоциями, и продолжили веселье на горках культурно-оздоровительного центра учреждения. 


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 11.01.2023 09:54

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия