ГУФСИН России по Свердловской области

10.05.2020

Начальник ИК-46 отметил свое 46-летие

10 мая свой день рождения отмечает начальник ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области подполковник внутренней службы Дмитрий Валентинович Мельников ему исполнилось 46 лет и по стечению обстоятельств в этом году учреждение отметило свою 46 годовщину со дня образования. 

Пресс-служба ГУФСИН присоединяется к поздравлениям. Отметим, что ИК-46 является одним из самых активных учреждений в информационном взаимодействии с обществом, представляя разнообразные видео и фото материалы о своей жизнедеятельности. Много раз ИК-46 посещали СМИ, в том числе и федерльные телеканалы.

Дмитрий Валентинович начал свою службу в июне 1997 года в должности младшего инспектора группы надзора отдела безопасности Исправительно - трудовой колонии № 46 Управления исполнения наказания Главного управления внутренних дел по Свердловской области. В 2013 году окончил федеральное казанное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний». 

Дмитрий Валентинович за годы службы зарекомендовал себя профессионально грамотным, целеустремленным, энергичным, разносторонне развитым сотрудником. Хорошее знание и строгое соблюдение законодательства Российской Федерации, неукоснительное выполнение требований приказов и инструкций, регламентирующих деятельность исправительных учреждений, позволяют ему успешно и квалифицированно решать служебные задачи. В служебной деятельности не допускает нарушений законности. Проявляя разумную инициативу и в необходимых случаях, беря на себя всю полноту ответственности, решает все служебные и поставленные задачи, в том числе в условиях осложнения оперативной обстановки. В экстремальных ситуациях грамотно и решительно принимает взвешенные решения, предотвращающие негативные последствия. Мобилизует личный состав на выполнение служебных задач. В вопросы и проблемы, возникающие у подчиненных, вникает с понимаем и самоотдачей, при решении которых оказывает необходимую практическую и методическую помощь. 16 марта 2020 года назначен на должность начальника ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области. 

За значительный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы и профессиональное мастерство неоднократно поощрялся руководством ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области. Награжден ведомственными медалями «За отличие в службе» III степени и «За отличие в службе» II степени, «За отличие в службе» I степени, почетной грамотой Губернатора Свердловской области, нагрудным знаком «85 лет оперативной службе УИС России». 

По словам коллег, несмотря на строгость и требовательность к своим подчиненным, Дмитрий Валентинович остается порядочным и жизнелюбивым человеком. Своим отношением к службе он заслужил особое уважение среди личного состава и руководства Главного управления. 

Желаем Дмитрию Валентиновичу доброго здоровья, благополучия на долгие годы, пусть поддержка родных и близких сподвигает на новые достижения и успехи!

Поделиться:


Дата последнего обновления: 10.05.2020 19:33

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия