ГУФСИН России по Свердловской области

14.02.2017

Главный федеральный инспектор по Свердловской области посетил Кировградскую воспитательную колонию и принял участие в круглом столе

Смотреть видео  https://youtu.be/KpZuIShfjkw 
 
13 февраля Кировградскую воспитательную колонию посетили Главный федеральный инспектор по Свердловской области Андрей Березовский и его помощник Алексей Проскурин.
Их сопровождали временно исполняющий полномочия начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Сергей Патронов, его подчиненные, а также руководство Кировградской ВК. Главный федеральный инспектор по Свердловской области знакомился с единственным в регионе учреждением, где содержатся подростки из нескольких регионов Уральского федерального округа. 
Перед проведением круглого стола в школе при учреждении, начальник Кировградской ВК Руслан Юсупов, совместно с гостями, возложили цветы к мемориалу, посвященному кавалеру ордена Мужества капитану внутренней службы Анатолия Завьялова, который погиб при исполнении служебных обязанностей во время массовых беспорядков осенью 2007 года.
Далее был проведен обход по учреждению. Главный федеральный инспектор по региону, представители аппарата ГФИ в сопровождении руководства Главка и Кировградской ВК посетили помещение, функционирующие в режиме следственного изолятора (ПФРСИ), столовую, отряды воспитанников. 
Далее, в ходе рабочей встречи за круглым столом, ее участниками поднимались актуальные вопросы развития уголовно-исполнительной системы, особенности и проблемы, которые возникают в работе с воспитанниками, а также особенности служебной деятельности сотрудников пенитенциарной системы. 
Также в рамках мероприятия обсуждалось  взаимодействие администрации Кировградской ВК и ее служб с общественными и религиозными организациями.
Отдельный разговор шел и о перспективах развития психологической службы в УИС, методах работы с осуждёнными.
Помимо руководства ГФИ и ГУФСИН в круглом столе приняли участие  ВРИО заместителя начальника ГУФСИН подполковник внутренней службы Евгений Устинов, опытный педагог-директор общеобразовательной средней школы, действующей при ВК Ираида Великанова, подростковый врач-психиатр Сергей Яковлев, начальник межрегиональный отдел психологической работы ГУФСИН России по Свердловской области подполковник внутренней службы Ирина Передельская, начальник психологической службы подполковник внутренней службы Мария Орлова, начальник психологической лаборатории Кировградской ВК майор внутренней службы Елена Шамина и другие сотрудники Кировградской ВК.






Пресс-служба  ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 14.02.2017 12:43

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия