ГУФСИН России по Свердловской области

16.11.2021

Совет РО ООО ветеранов УИС по Свердловской области поздравляет коллег с Днем ветерана УИС 

Смотреть видео: https://disk.yandex.ru/i/1RfW07hBcbrUig

Совет Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС поздравляет коллег с Днем ветерана УИС. 

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны!

Два года, 730 прошедших дней, кардинально изменили нашу жизнь, подвергнув редакторской правке устоявшуюся во времени летопись дел, событий и рукопожатий. Многое, дарившее ещё вчера свет и радость, сегодня потускнело, приобретя грустный оттенок ностальгии и ощущение когнитивного диссонанса.

К сожалению, страницы нашей истории в последнее время стали переворачиваться в удвоенном темпе: уходят люди и наша память лишь успевает запечатлевать дорогие образы товарищей, с которыми пройдены километры военных дорог, пережиты в горе и в радости месяцы служебных командировок...

К сожалению, в этом году, в наш праздник, мы снова не сможем собраться вместе. Но это не значит, что мы перестали помнить друг о друге. Мы вместе! Трудности делают нас сильнее и предстоящая встреча будет настолько радостней и приятней, насколько пасмурней и труднее окажется разлука, которую мы обязательно преодолеем! Важно, чтобы нам было, с кем встречаться!

... Согласно легенде, на кольце мудрого царя Соломона была выгравирована надпись "Всё пройдёт". Когда же его владельца одолевали особенные трудности, он снимал с пальца свой амулет и читал слова, начертанные внутри кольца. Они гласили: "И это тоже пройдёт".

Дорогие друзья! У нас впереди ещё много интересного. У нас нерастраченный профессиональный потенциал и позитивная энергетика, способная менять полярность самых стойких стереотипов об уголовно - исполнительной системе. Мы ещё нужны друг другу. Помните об этом и берегите себя! С праздником!

С уважением, Олег Павлович, председатель Совета Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Свердловской области, член Союза журналистов Российской Федерации.                       

 

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 15.11.2021 11:43

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия