ГУФСИН России по Свердловской области

05.06.2016

В учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области проходят мероприятия, посвященные Дню защиты детей


Управление по конвоированию и отдел специального назначения (базового) "Россы"  ГУФСИН (г. Первоуральск)

1 июня в Управлении по конвоированию ГУФСИН совместно с сотрудниками отдела специального назначения (базового) "Россы"  ГУФСИН организован праздник, посвященный Дню защиты детей.

На мероприятии присутствовали 30 детей, родственники сотрудников, председатель местного отделения региональной общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Свердловской области В. Базарнов. Для детей были организованы показательные выступления сотрудников ОСН (б) ГУФСИН, а также выступление сотрудников Управления по конвоированию ГУФСИН, которые продемонстрировали захват преступника с применением служебной собаки. Дети участвовали в спортивной эстафете, посетили выставку специального транспорта и вооружения. Сотрудники УИС развернули полевую кухню и накормили детей вкусной кашей.

СИЗО-6 (г. Кировград)

4 мая руководством СИЗО-6 совместно с профсоюзной организацией была организована поездка детей сотрудников учреждения в г. Екатеринбург «Парк - Маугли». Поездка была посвящена Дню защиты детей. 


ИК-6 (г. Нижний Тагил)

2 июня в ИК-6 для детей и внуков сотрудников по инициативе начальника учреждения полковника внутренней службы Ивана Моисеева проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Военно-патриотические игры, организованные совместно с одной из компаний, продолжили этот день. В завершение вечера всех ждал чай с горячими пирожками. Необходимо отметить, что подобные мероприятия стали доброй традицией коллектива, и ребята, постоянно принимающие участие в различных конкурсах и соревнованиях, проводимых в ИК-6, с нетерпением

ждут встречи друг с другом. 

ИК-8 (п. Гари)

1 июня в День защиты детей семья Закревских сотрудника ИК-8 (п. Гари) и семья пенсионер УИС Добрых  участвовали в «Веселых стартах». Погода не помешали состязаниям. Семьи сотрудников и ветеранов ИК-8 второе и третье места. Администрация Гаринского городского округа и работники Гаринского РДК вручили подарки всем участникам конкурса.

ИК-10 г. (Екатеринбург)

1 мая в честь празднования Дня защиты детей 17 детей сотрудников ИК-10 за счет средств профсоюзной организации в сопровождении членов женсовета и Совета молодежи учреждения посетили зоопарк. Дети работников получили массу позитивных эмоций и впечатлений.


ИК-16 (г. Краснотурьинск)

В летние каникулы для профсоюзной организации ИК-16 стало традицией организовывать культурно-развлекательные мероприятия для членов профсоюза и их детей. В этом году в жаркий солнечный день сотрудники посетили аквапарк санатория – профилактория «Ленёвка» г. Нижний Тагил. Двухчасовое удовольствие в бассейне со стремительными горками, тёплой гидро-массажной ванной вызвали радость и восторг не только у детей, но и у взрослых. После аквапарка родители с детьми посетили фитобар, погуляли по набережной санатория, а также воспользовались услугой проката спортивного инвентаря. Возвращаясь домой, сотрудники делились положительными эмоциями, а также высказали пожелание как можно чаще посещать такие великолепные места.

ИК-18 (п. Сосьва)

1 июня с детьми сотрудников ИК-18 было организовано и проведено праздничное мероприятие. На центральном стадионе поселка дети сотрудников ИК-18 приняли участие в спортивных состязаниях «Дети. Спорт. Здоровье». После награждения детей, прошло чаепитие. Все ребята остались довольны праздником.


ЛИУ-23 (п. Сосьва)

1 мая руководство ЛИУ-23 совместно с Детским домом творчества и районным культурно-спортивным комплексом организовало праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.
В мероприятии приняли участие дети и сотрудники учреждения. Так, в конкурсе «Взрослые дети» победителем стала инспектор отдела кадров ЛИУ-23 капитан внутренней службы Евгения Матушкина. По окончанию праздника все дети получили сладкие призы и подарки.

КП-45 (п. Восточный, Камышловский муниципальный район)

Сотрудники отдела по воспитательной работе с осуждёнными и осуждённые КП-45 посетили подшефный Захаровский Детский дом.
Посещение детского дома является традицией для коллектива КП-45. Учреждение уже 20 лет шефствует над детским домом. Ежегодно сотрудники и осуждённые организовывают благотворительный сбор для детей Захаровского детского дома. Дети и воспитатели организовали концертное выступление перед шефами и чаепитие. Сотрудников КП-45 познакомили с теми изменениями, которые произошли в жизни детдома. Работницам учреждения сотрудники КП-45 подарили цветы за их большую работу.

ИК-53 (г. Верхотурье)

В ИК-53 прошел концерт, посвящённый Дню защиты детей. Коллектив клуба ИК-53 подготовил мюзикл на основе сюжета сказки про Красную Шапочку. Присутствующие осуждённые приняли участие в конкурсах.


ИК-62 (г. Ивдель)

Представители Совета молодежи ИК-62 оказали помощь сотрудникам ГИБДД Ивдельского городского округа в организации и проведении праздничного мероприятия, посвященного Дню защиты детей на городской площади города Ивдель.

Мероприятие было построено с целью пропаганды безопасности и обучения детей правилам дорожного движения. Молодежная организация ИК-62 предоставила помощь в изготовлении агитационного материала и сценических костюмов. Председатель Совета молодежи Наталья Заморина в ходе праздничного мероприятия, задала ребятам вопросы по знанию дорожных знаков, а также загадала загадки, за правильные ответы дети получили сладкие призы.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области


Поделиться:


Дата последнего обновления: 06.06.2016 08:27

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия