ГУФСИН России по Свердловской области

На базе ИК-16 прошли учебно-методические сборы сотрудников отдела по воспитательной работе с осуждёнными
18.12.2017

14 декабря на базе исправительной колонии для осужденных женщин №16 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области  были проведены учебно-методические сборы сотрудников отдела по воспитательной работе с осуждёнными, целью которых было повышение квалификации начальников отрядов исправительных учреждений.

УМС проводили заместитель начальника ОВРО ГУФСИН России по Свердловской области капитан внутренней службы Станислав Данилин и старший инспектор ОВРО ГУФСИН по Свердловской области старший лейтенант внутренней службы Анастасия Широкова.

В рамках УМС был проведён строевой смотр сотрудников, показ видеофильма об организации полезной занятости осужденных в свободное от работы и учебы время в учреждениях ГУФСИН по Свердловской области., а также тестирование начальников отрядов. Начальником оперативного отдела проведена беседа о противодействии коррупции, до присутствующих доведены обзоры по коррупционным нарушениям, допущенных сотрудниками. Анастасия Широкова провела занятие по этике и служебному поведению сотрудников УИС. С сотрудниками ОВРО был проведении устный опрос участников сборов на знание нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность сотрудников воспитательных служб. Также, с начальниками отрядов, проведены практические занятия в виде вопросов и ответов. Для начальники отрядов ИУ была организованна экскурсия по территории жилой зоны учреждения. Они посетила отряды обычных и облегченных условий отбывания наказания, помещения карантинного отделения, библиотеку для осужденных, спортзал, клуб, где было продемонстрировано проведение культурно-массовых мероприятий с осужденными – выступление «Краснотурьинских бабушек».

Учебно-методические сборы на базе исправительных учреждений ГУФСИН России по Свердловской области проводятся на регулярной основе, что положительно сказываются на деятельности воспитательной работы, повышая образовательный уровень и квалификацию начальников отрядов.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 18.12.2017 09:44

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия