ГУФСИН России по Свердловской области

01.06.2018

Смотреть видео ИК-3 https://youtu.be/BKTGXrHbx3k

БМТ и ВС ГУФСИН

1 июня в Международный день защиты детей сотрудники группы кадров БМТ и ВС ГУФСИН России по Свердловской области организовали для детей своих сотрудников праздничные мероприятия в ТЦ «Алатырь». Дети посмотрели мультипликационный фильм в «Синема Парк Алатырь», весело провели время в батутном парке, выплеснув свою энергию сполна, а также показав свои координационные навыки. Напоследок им было предложено посещение стрелкового тира, в котором родители ребят продемонстрировали свои навыки и умения в стрельбе из пневматического оружия.

Поход в развлекательный центр надолго останется в памяти ребят. Хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций в этот замечательный праздник получили не только дети, но и их родители.


ИК-2

1 июня в ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области организовано и проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей для детей сотрудников учреждения. В ярко украшенном актовом зале, аниматоры миньоны порадовали детишек увлекательной шоу программой, бумажной дискотекой. Дети, участники конкурса рисунков, получили призы, а после был организован сладкий стол.

Стоит отметить, что организация праздника для детей на протяжении ряда лет стала доброй традицией в ИК-2.

ИК-3

Смотреть видео ИК-3 https://youtu.be/BKTGXrHbx3k

1 июня в ИК-3 ГУФСИН России по Свердловской области (г. Краснотурьинск) прошло праздничное мероприятие посвященное Международному дню защиты детей. Не смотря на плохую погоду, в актовом заме учреждения царила веселая, праздничная, дружеская атмосфера, которую для детей создали сотрудники психологической лаборатории и сотрудника отдела кадров и работы с личным составом. Развлекательная программа состояла из эстафет, конкурсов, игр и танцев. Эмоционально и артистично прочла присутствующим стихи Э. Асадова «Берегите своих детей» и Т. Лавровой «Девочка прошедшая войну» Арина Пермякова. Самым ярким и запоминающимся моментом праздника стало арттерапевтическое занятие с применением техники рисования на камнях. Каждый гость праздника создал свой «волшебный камень» раскрасив его различными цветами. В завершении праздника гости оставили разноцветные отпечатки своих ладошек, чтобы сохранить частичку праздника, а с собой забрать созданные «волшебные камни», сладости, улыбки и яркие впечатления.

ИК-5

В ИК-5 ГУФСИН России по Свердловской области проведены мероприятия ко Дню защиты детей.

Сотрудники учреждения приняли участие в праздничных мероприятия «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Тагилстроевского района города Нижнего Тагила» и оказали благотворительную помощь несовершеннолетним детям, в виде мебели, собственного производства (столы и стулья, для детей в возрасте 6 лет).

Несмотря на ненастную погоду на территории учреждения для детей сотрудников были организованы и проведены показательные мероприятия сотрудников пожарной части и кинологической группы. Дети сотрудников из огнетушителей тушили пожар. После уличных мероприятий в актовом зале дети приняли участие в весёлых мероприятиях, конкурсах, победителям вручены подарки. В заключении для детей и их родителей организовано чаепитие.


ИК-19

Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья – таким заполнился этот день всем тавдинским детям

1 июня дети сотрудников ИК-19 (пос. Белый Яр Тавдинского городского округа) приняли участие в городском мероприятии, посвященном Дню защиты детей.

Детство – лучшая пора в жизни каждого человека – время счастливое, радостное, беззаботное. А в начале лета, когда наступают долгожданные каникулы, для всех детей звучат теплые поздравления с Днем защиты детей. Так начался первый летний праздник и в этом году. На центральной площади города для участия в конкурсе рисунков собрались юные тавдинцы, среди которых были и дети сотрудников ИК-19. Каждый желающий мог рисовать мелом на асфальте, показывая свои творческие фантазии.

В этот день были подведены итоги городского семейного фотоконкурса «Семейные ценности». И в номинации «Спорт – семейная традиция» дочь сотрудника специального учета отдела специального учета старшего сержанта внутренней службы Олеси Шевелевой, Софья заняла почетное III место.

ЛИУ-23

1 июня старшим инспектором отдела кадров и работы с личным составом ЛИУ-23 капитаном внутренней службы Еремеевой Ксенией совместно с начальником психологической лаборатории ЛИУ-23 майором внутренней службы Анной Матушкиной и старшим психологом психологической лаборатории ЛИУ-23 капитаном внутренней службы Ангелиной Катышевой проведено праздничное мероприятие «Солнышко в ладошках», посвященное международному Дню защиты детей.

В мероприятии приняли участи более 20 детей сотрудников и работников учреждения. Детям были вручены подарки и грамоты за участие в проводившемся чуть ранее конкурсе патриотического рисунка, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. Были продемонстрированы мультфильмы, а так же общими усилиями ребята нарисовали на больших листах ватмана солнечное лето. В конце мероприятия было организовано чаепитие, на котором дети пообещали, что с удовольствием придут в гости к своим родителям еще не один раз.

  


МУЦ ГУФСИН

1 июня состоялся выезд сотрудников Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Свердловской области с детьми в Кунгурскую пещеру. Перед нами предстала настоящая сказка! Недаром первый грот называется Бриллиантовый. В лучах прожекторов вспыхивают и переливаются разноцветные огоньки, снежные кристаллы сверкают, как алмазы. Потолок и стены грота покрыты густой бахромой изморози. Снег тает и, капая в холодных гротах, превращается в ледяные сталагмиты в форме столбиков или грибов. Экскурсия надолго оставляет в памяти вызванные эмоции: восторг, легкую грусть от прикосновения к прекрасному и вечному.


ИК-47


2 июня в ИК-47 (г. Каменск-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Поздравить детей сотрудников с этим праздником приехали персонажи мультфильма «Три кота» Коржик, Карамелька и Компот. Разнообразные конкурсы, огромные мыльные пузыри, веселая музыка и, конечно же, множество подарков – таким запомнится этот день для всех ребят.

Также были подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного Дню защиты детей. Всем участникам конкурса были вручены подарки. Завершился праздник традиционным чаепитием с блинами и сладкими пирогами.

ИК-54

1 июня для детей сотрудников ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области, а также всех детей Новолялинского городского округа в Новолялинском центре культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. Дети сотрудников приняли, участие в квест-игре, конкурсах, викторинах, аттракционах, после мероприятия для мальчиков и девочек организован фестиваль - концерт детского творчества «Веселые нотки».


ИК-55

В ИК-55 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области в комнате воспитательной работы был проведен конкурс детских рисунков и поделок посвященный Дню защиты детей на тему: «Герои любимых мультфильмов». На конкурс было представлено множество работ, ребята очень старались. По итогам конкурса участникам вручены грамоты за проявленную активность, а так же призы и сладости.

Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья – таким заполнился этот день всем тавдинским детям.

Поделиться:


Дата последнего обновления: 03.06.2018 19:34

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия