ГУФСИН России по Свердловской области

18.11.2022

Ветеранов аппарата ГУФСИН поздравили с профессиональным праздником – Днем ветерана УИС

18 ноября ветеранов аппарата ГУФСИН России по Свердловской области поздравили с профессиональным праздником - Днем ветерана уголовно-исполнительной системы.

Все приглашенные на праздник собрались в актовом зале ГУФСИН в Екатеринбурге.

От имени руководства главка их поздравила начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН полковник внутренней службы Мария Орлова.

Она зачитала поздравительную телеграмму директора ФСИН России генерал-полковника внутренней службы Аркадия Гостева, в которой руководитель службы отметил большой жизненный и служебный опыт ветеранов, которым они щедро делятся с молодыми сотрудниками.

«Вы всегда были и остаетесь примером мужества и стойкости, хранителями лучших традиций и духовным стержнем ведомства», - говорится в поздравлении.

От себя лично Мария Орлова пожелала ветеранам оставаться активными, бодрыми и пожелала им всех благ, здоровья и всего самого наилучшего.

«День ветерана УИС – это признание заслуг, глубокого уважения и благодарность всем, кто посвятил свои годы жизни служению Отечеству», - сказал в своей поздравительной речи председатель ветеранской организации аппарата ГУФСИН полковник внутренней службы в отставке Алексей Кайгородов.

Он добавил, что находясь на заслуженном отдыхе, ветераны продолжают заниматься общественной деятельностью в ветеранских организациях ГУФСИН и г. Екатеринбурга.

После поздравлений Мария Орлова и Алексей Кайгородов вручили ряду ветеранов благодарственные письма от начальника ГУФСИН генерал-лейтенанта внутренней службы Александра Федорова за личный вклад в служебную деятельность УИС Свердловской области, добросовестное выполнение служебных обязанностей во время службы.

Присутствующие почтили минутой молчания память своих товарищей, которых уже нет в живых.

Чествование ветеранов завершилось праздничным концертом.







Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 18.11.2022 15:14

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия