ГУФСИН России по Свердловской области

Инструктор-кинолог ИК-8 Эдуард Хакимьянов занял первое место в областном конкурсе «Родники России» за уникальные поделки из дерева ВИДЕО
12.09.2017

Инструктор-кинолог ИК-8 Эдуард Хакимьянов занял первое место в областном конкурсе «Родники России» за уникальные поделки из дерева 

Смотреть видео https://youtu.be/UvhJJ6pN4yc 

Старший инструктор-кинолог ИК-8 (п. Гари) ГУФСИН России по Свердловской области прапорщик внутренней службы Эдуард Хакимьянов службу несет в подразделении охраны. Заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы Владимир Назаров отзывается об молодом прапорщике, как о надежном сотруднике, который любит свою профессию и собак.
 
Эдуард, два года назад, благодаря своему увлечению вырубать из дерева фигуры животных и хозяйственные постройки с орнаментами узорчатыми занял первое место в областном конкурсе «Родники России». Он вырубает уникальные фигуры топором, обходясь без ножа и стамески. Фигуры свои Эдуард дарит коллегам и односельчан.
К искусству этому Эдуарда пристрастили родители. даже решение свое перебраться из степной Круганской области на Урал, он принял не без влияния своего увлечения.
Замысел работ подсказывают прогулки по лесу со своей подопечным псом - Пиратом. На традиционной выставке-ярмарке продукции ГУФСИН, проходящей в екатеринбургском Дворце молодежи, рубленый медведь и колодец гаринца, вызвали живой интерес всех посетителей. представил вырубленную фигуру медведя и колодец. С тех пор комнату Эдуарда украшает памятный диплом.  
По роду своей службы Эдуард всегда со своим верным псом. Служебную собаку – немецкую овчарку Эдуард держит дома. Эдуард в лес- пес за ним, на службу – тем более вдвоем, так создалась надежная спайка служебного пса и хозяина – кинолога. 

Прапорщик внутренней службы Эдуард Хакимьянов рука в руку по жизни идет со спортом, даже в своем доме под небольшой спорт зал кинолог оборудовал одну из комнат. Жим штанги лежа – одно из любимых его упражнений. 
Эдуард не пьет и не курит! Здоровый образ жизни- это основная, составная часть его образа жизни, в этом его залог успеха по службе!
У Эдуарда подрастает сынишка, которого он также пытается научить работе с деревом.   
Увлечение сотрудника УИС помогает в работе, делает жизнь интереснее и разнообразнее.



Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области





Поделиться:


Дата последнего обновления: 12.09.2017 16:14

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия