ГУФСИН России по Свердловской области

Определились лучшие стрелки среди сотрудников учреждений Ивдельской оперативной зоны ГУФСИН
10.04.2018

10 апреля на стрельбище ИК-63 состоялся 1-ый этап соревнований по стрельбе из боевого оружия (пистолет Макарова) среди команд Ивдельской оперативной зоны ГУФСИН России по Свердловской области (ИК-55, ИК-56, ЛИУ-58, ИК-62, ИК-63). Команды состояли из трех человек (2 мужчин и 1 женщины) и выполняли упражнения ПМ-1 и ПМ-4.

В личном первенстве при выполнении упражнения ПМ-1, у мужчин: 1 место занял Сергей Миклин ( ИК-63) с результатом 76 очков , 2 место занял его брат-близнец Максим Миклин (ИК-63) – 72 очка, и на 3 месте  заместитель начальника ИК-62 подполковник внутренней службы Андрей Святодухов с результатом 64 очка.

У женщин при выполнении упражнения ПМ -1 лидером стала Екатерина Авдеева (ИК-63) с результатом 59 очков, на 2 месте Светлана Павловская (ИК-62), с результатом 53 очка, замкнула тройку призеров Раиса Муртазина (ИК-55) выбив 45 очков.

При выполнении упражнения ПМ-4 лучший результат у мужчин показал Сергей Миклин, на 2 месте Александр Малуша (ИК-56), 3 место занял  Алексей Мельников (ИК-56).

У женщин 1 место заняла Светлана Павловская, 2 место у Екатерины Авдеевой, на 3 месте Раиса Муртазина.

В общекомандном зачете 1 место заняла команда ИК-63, набрав 276 баллов. На 2 месте стрелки ИК-62 – 232 балла. 3 место у ИК-56 – 228 баллов.

Победители и призеры были награждены грамотами и бурными аплодисментами участников соревнований.