ГУФСИН России по Свердловской области

Вкусные, натуральные продукты предложила ИК-16 жителям Краснотурьинска на городской сельхозярмарке
26.06.2018

Вкусные, натуральные продукты предложила ИК-16 жителям Краснотурьинска на городской сельхозярмарке

В ИК-16 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области в очередной раз прошла ярмарка сельскохозяйственной продукции. Местное население, сотрудники и работники учреждения имели возможность приобрести молоко коровье, яйцо перепелиное и куриное, диетическое мясо кролика. Большим спросом пользовалась хлебобулочная продукция.

Благодаря грамотному руководству начальника колонии полковника внутренней службы Владимира Горькина, маркетинговой политике службы тыла, ассортимент предлагаемой продукции всегда востребован, систематически увеличивается и обновляется. Так, в мае текущего года учреждением было приобретено дополнительное оборудование по переработке молока и, как следствие, увеличен ассортимент молочной продукции, в учреждении начали производить масло сливочное, сметану и сливки. По словам начальника службы тыла учреждения капитана внутренней службы Евгения Мартынова, в ближайшее время будет налажено производство творога и мороженого (весового).

Следует отметить, что сотрудники и работники колонии с нетерпением ждут очередной ярмарки, где могут приобрести качественную, недорогую и полезную продукцию.




Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области


Поделиться:


Дата последнего обновления: 26.06.2018 13:04

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия