ГУФСИН России по Свердловской области

ИК-16 приняла участие в турслете рабочей молодежи Северного управленческого округа Свердловской области ВИДЕО
26.08.2018

ИК-16 приняла участие в турслете рабочей молодежи Северного управленческого округа Свердловской области

Смотреть видео https://youtu.be/e--g8lu-7Tk

25 августа в Краснотурьинске в районе турбазы «Шихан» состоялся туристический слет работающей молодежи, в котором приняли участие 13 команд из 4 городов Северного округа. В их числе была и команда ИК-16 ГУФСИН России по Свердловской области, состоящая их молодых, активных и творческих сотрудников различных отделов. В этом году темой слета стал футбол, участникам было предложено выступить за самую любимую футбольную команду в шести конкурсах.

В первом конкурсе приветствия «Заведи трибуну!» команды презентовали себя в стиле выбранной футбольной команды или ее болельщиков. Второе испытание – это квест, который состоял из необычных, достаточно сложных заданий и полосы препятствий. Команда ИК-16 на этом этапе соревнований показала себя физически закаленной и слаженной.

В конкурсе туристических блюд «Угоди Станиславу Черчесову» сотрудники и ветераны колонии подготовили японское блюдо Эби Тяхан из риса с креветками и перцем, чем завоевали сердца судей. В конкурсе биваков «Фанзона», в котором оценивалось оформление палаточного лагеря, его чистота, порядок, оформление в соответствии с представляемой командой, зрелищность и экологичность. И здесь наша команда показала себя достойно: соорудили жилище японцев, украсив его веточками сакуры, представив японскую семью.

Следующий конкурс туристической самодеятельности «Болельщики мира», добавив эксцентричные нотки в творческую часть туристического слета, поднял и участникам, и зрителям, настроение. Наша команда исполнила песню «Катюша» в японском стиле. Исполнительское мастерство, юмор, зрелищность, яркие национальные японские костюмы, сделанные собственными руками, не оставили никого равнодушными.


Кроме того, впервые в этом году прошел конкурс капитанов, где капитан нашей команды – Александр Трошов стал третьим. В итоговом зачете команда ИК-16 в трудной и упорной борьбе заняла призовой третье место.

По мнению сотрудников, такие мероприятия сплачивают коллектив, выявляя наиболее талантливых и креативных. Следует отметить, что идейным вдохновителем спортивных побед сотрудников учреждения является начальник колонии полковник внутренней службы Владимир Горькин, который сам является отличным спортсменом.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Поделиться:


Дата последнего обновления: 26.08.2018 16:08

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия