ГУФСИН России по Свердловской области

22.11.2019

Два сотрудника учреждений ГУФСИН завоевали призовые места на Кубке России по самбо

С 19 по 23 ноября в г. Кстово (Нижегородская область) проходит Кубок России по самбо. В составе сборной команды Среднего Урала принимают участие сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области.

По результатам двух дней соревнований на пьедестал почета поднимались два сотрудника ГУФСИН.

В весовой категории до 100 кг среди мужчин 2 место занял Дмитрий Торгашев (СИЗО-5, г. Екатеринбург), в весовой категории до 48 кг среди женщин 3 место заняла Ольга Титова (СИЗО-6, г. Кировград).

Отметим, что наши чемпионы являются мастерами спорта международного класса. В сентябре этого года на Чемпионате ФСИН России по самбо, который проходил в Екатеринбурге, Дмитрий также занял 2 место в своей весовой категории, а Ольга поднималась на высшую ступень пьедестала почета.