Сотрудники невьянской ИК-46 отработали действия при пожаре и нападении на сотрудника
29 апреля в ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области были организованы сборы с младшими инспекторами, несущими службу в запираемых помещениях - штрафных изоляторах, карцерах и отрядах строгих условий отбывания наказания.
С сотрудниками проведен строевой смотр, приняты зачеты по физической подготовке, а также по знанию регламентирующих документов.
В ходе теоретических занятий дежурные повторили свои обязанности, порядок применения физической силы и специальных средств сотрудниками УИС.
На учебных местах, где оборудованы макеты камерных помещений, сотрудникам продемонстрированы действия по выполнению учебных вводных «суицид», «пожар», «нападение на сотрудника».
Участники учебно-методических сборов обменялись опытом, обсудили проблемные вопросы и показали свои служебные навыки.
Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области