ГУФСИН России по Свердловской области

18.11.2021

Двух ветеранов тавдинской ИК-24 поздравили с юбилеем

18 ноября отметил свое 70-летие Владимир Иосифович Саков, который ушел на заслуженный отдых с должности командира отделения пожарной части учреждения И-299/2 пос. Азанка Тавдинского района (ныне – ИК-24).

Инспектор отдела кадров и работы с личным составом Ольга Швеглер вместе с председателем Совета ветеранов учреждения Ибрагимом Куткиным поздравили Владимира Иосифовича с юбилеем. От коллектива ИК-24 и от себя лично пожелали ему крепкого здоровья, семейного благополучия и выразили искреннюю благодарность за его многолетний и безупречный труд, а также вручили подарок.

Владимир Иосифович проработал в уголовно-исполнительной системе более 25 лет. Будучи сотрудником, всегда принимал активное участие в общественной жизни учреждения, в коллективе пользовался заслуженным авторитетом.

В настоящее время Владимир Иосифович живет в пос. Азанка, занимается домашним хозяйством.


Ветеран был рад встрече и поблагодарил гостей за поздравление и оказанное внимание.

Также не обошли вниманием еще одного ветерана учреждения - Геннадия Павловича Перминова, которому исполнилось 90 лет.

Ибрагим Куткин совместно с главой администрации пос. Азанка Александром Ермаченко навестили Геннадия Павловича, чтобы поздравить с юбилеем.

Председатель Совета ветеранов от имени начальника Алексея Филиппова, коллектива ИК-24 и Совета ветеранов поздравил Геннадия Павловича, вручил ему подарок и памятный адрес с пожеланиями доброго здоровья, активного долголетия, душевного спокойствия, светлых радостных дней и благополучия.

 

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 18.11.2021 11:31

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия