ГУФСИН России по Свердловской области

Вниманию СМИ!

С целью предотвращения распространения недостоверной информации о событиях, произошедших в ИК-26 (г. Тавда) ГУФСИН России по Свердловской области, сообщаем: 4 и 5 мая в ряде средств массовой информации, ссылаясь на правозащитников, в том числе членов Общественной наблюдательной комиссии Свердловс¬кой области, была рас¬пространена информация о якобы массовых беспорядках в ИК-26 (г. Тавда) ГУФСИН России по Свердловской области, а также о якобы во¬спрепятствовании в посещении двум членам Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области осужденных на территории колонии 4 мая. Сообщаем, что данная информация не соответствует действительности.

05-05-2017
Начальник ИК-10 поздравил тружеников тыла и ветеранов УИС с Днем Победы

5 мая в ИК-10 (г. Екатеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области для личного состава состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 72 годовщине Победы. На мероприятие были приглашены два труженика тыла и восемь ветеранов УИС.

05-05-2017
Для Дома ребенка при ИК-6 привезли новые манежи

В Доме ребенка, который действует при ИК-6 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области, радостное событие - привезли красивые новые манежи для малышей. Помощь в изготовлении манежей оказали ИК-5, ИК-12, ИК-13, ЛИУ-51.

05-05-2017
Сотрудники учреждений ГУФСИН, дислоцированных в г. Тавда, приняли участие в соревнованиях по стрельбе из боевого оружия

В ИК-26 (г. Тавда) ГУФСИН России по Свердловской области проведены соревнования по стрельбе из боевого оружия среди сотрудников учреждений УИС, дислоцированных в г. Тавда, и сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Тавдинский». Мероприятие было приурочено ко Дню Победы.

05-05-2017
В ИК-26 прошла игра КВН среди осужденных

4 мая сотрудники администрации ИК-26 (г. Тавда, строгий режим) ГУФСИН России по Свердловской области провели игру КВН среди осужденных, которая проходила в учебно-консультационном пункте при учреждении

05-05-2017
В ИК-47 прошли мероприятия в рамках занятий «Школы освобождающихся»

3 мая в ИК-47 (г. Каменск-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области в рамках занятий «Школы освобождающихся» состоялся выездной день службы занятости населения.

05-05-2017
В КП-45 осужденные сыграли в КВН

В КП-45 (п. Восточный, Камышловский район) ГУФСИН России по Свердловской области осужденные сыграли в КВН. В игре приняли участие две команды - «Фермер» и «Рабочий класс». Представители «Рабочего класса» одержали уверенную победу.

05-05-2017
В КП-59 перед осужденными выступили бывшие узницы фашистских концлагерей

В КП-59 (г. Каменск-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области офицеры-воспитатели и педагоги ГКОУ СО «Каменск - Уральская вечерняя школа» провели для осужденных торжественное мероприятие, посвященное 72 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Смотреть видео: https://youtu.be/FKFhNkvVOSk

05-05-2017
Сотрудники ЛИУ-51 и Кировградской ВК поздравили ветеранов с Днем Победы

Сотрудники и председатели Советов ветеранов учреждений ГУФСИН России по Свердловской области поздравили ветеранов УИС и тружеников тыла с Днем Победы. ЛИУ-51 (г. Нижний Тагил), Кировградская ВК.

05-05-2017
В Кировградской ВК воспитанники исполнили стихи и песни о войне

В Федеральном казенном профессиональном образовательном учреждении № 248, которое действует в Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области, воспитанники под руководством педагогов приняли участие в концертной программе, посвященной 72 годовщине Дня Победы.

05-05-2017
Педагоги школы, действующей в ИК-8, провели для осужденных мероприятие, посвященное Дню Победы

В Гаринском филиале Краснотурьинской вечерней школы, действующей в ИК-8 (р.п. Гари) ГУФСИН России по Свердловской области, состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

05-05-2017
Сотрудники ЛИУ-58 провели работы по восстановлению могил ветеранов Великой Отечественной войны в Ивдельском городском округе

Начальник ЛИУ-58  (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области Дмитрий Федосеев и заместитель начальника Игорь Мысливченко организовали работу по восстановлению и реконструкции могил фронтовиков. Сотрудники всех служб учреждения на протяжении трех дней выезжали на кладбище, где провели огромный объем работы по восстановлению могил ветеранов и их родственников рядом с ними захороненных, сотрудники произвели уборку могил, покраску памятников и оградок, восстановили надгробия, вывезли мусор. Главное заключается в том, что сотрудники ЛИУ-58 узнали очень много из боевых биографий фронтовиков, которые после войны служили в УИС.

04-05-2017
Ветераны УИС и офицеры ГУФСИН возложили живые цветы к мемориалу на Широкой речке ВИДЕО

4 мая сотрудники аппарата и учреждений ГУФСИН России по Свердловской области, дислоцированных в г. Екатеринбурге, совместно с членами ветеранской организации ГУФСИН посетили Широкореченский мемориал. В мероприятии по традиции приняли участие и молодые сотрудники уголовно-исполнительной системы. Смотреть видео https://youtu.be/EpWYDALOWKA 

04-05-2017
В ГУФСИН состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Победы ВИДЕО

4 мая в конференц-зале ГУФСИН России по Свердловской области состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятии присутствовали сотрудники Главка, ветераны уголовно-исполнительной системы, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла. Смотреть видео торжественного собрания https://youtu.be/1JvN_z1kGNc Смотреть эпизоды концерта https://youtu.be/crYWAvL5CS0 Музыкальная композиция https://youtu.be/zRmjIrMk2Ys


04-05-2017
В Межрегиональном учебном центре ГУФСИН прошли учебно-методические сборы с руководителями делопроизводственных служб учреждений УИС Среднего Урала

На базе Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Свердлоской области прошли учебно-методические сборы с руководителями делопроизводственных служб учреждений уголовно-исполнительной системы Среднего Урала.

04-05-2017
Имам Рубин Муниров встретился с осужденными из исламской общины колонии Нижнего Тагила ИК-13

4 мая ИК-13 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области, в которой отбывают бывшие сотрудники правоохранительных органов, в рамках организации взаимодействия с Уральской ассоциацией "Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма" была проведена встреча имама Рубина Мунирова с верующими мусульманами учреждения.

04-05-2017
Сотрудники ИК-62 проводили на заслуженный отдых инспектора специального учета Светлану Владимировну Торус

Сотрудники ИК-62 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области проводили на заслуженный отдых инспектора специального учета Светлану Владимировну Торус.

04-05-2017
Среди сотрудников ИК-24 состоялся турнир по армрестлингу

В спортзале ИК-24 (г. Тавда) ГУФСИНРоссии по Свердловской области. состоялись соревнования по армрестлингу среди сотрудников учреждения, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

04-05-2017
В ИК-63 прошли спортивные соревнования, посвященные первомайским праздникам ВИДЕО

В ИК-63 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области прошли спортивные соревнования, посвященные первомайским праздникам. Организатором, руководителем и главным судьей мероприятия являлся заместитель начальника ИК-63 майор внутренней службы Антон Козлов. Смотреть видео https://yadi.sk/i/kix-dqCm3HcpnW

03-05-2017
Узнику нацистских лагерей нарубили дров сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН

3 мая в рамках проведения шефской помощи ветеранам Великой Отечественной войны сотрудники Управления по конвоированию (г. Первоуральск) ГУФСИН России по Свердловской области посетили бывшего несовершеннолетнего узника нацистских концлагерей Николая Яковлевича Портного.

03-05-2017

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия